Андрей Долбин

как установить драйвера???

помогите пожалуйста! скачал драйверв на хр, распоковал, и там 2 папки и в каждой дохрена папока и всяких файлов!!!! подскажите как установить!!??

Антон Грибанов

скачай прогу Driver Pack Solution она автоматически установит все нужные драйвера

Cерик

ищи setup и запускай

Махмуд Джураев

подключи оборудование, и укажи путь к этим папкам. можещь просто забросить эти папки на диск с

Иван Богомолов

DriverPackSolution-сам установит недостающие, и обновит старые драйвера. .
только запусти файл EXE

Вячеслав Тур

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru