Василий Жирнов

расставьте знаки препинания (внутри)

Мельчайшая частица вещество которое имеет все его химические свойства называется молекулой вещества

Елена Бабрицкая

Мельчайшая частица-вещество, которое имеет все его химические свойства, называется молекулой вещества.

Armine Movsisyan

Мельчайшая частица вещества, которое имеет все его химические свойства, называется молекулой вещества

Катюня Андержанова

Мельчайшая частица вещество которое имеет все его химические свойства, называется молекулой вещества