Яковлев Дмитрий

по истории пересказы раньше учила за секунду и были 5,а сейчас дома выучу на 5,а на уроке всё из головы вылетает! ПОМОГТЕ

всегда по истории 5 5 5!а сейчас зубрю, зубрю! выучила на 5!в школе повторяю, и на переменах переразкзываю сама себе-отлично. вызывают... половину сказала, а дальше всё из головы вышло! подскажите, что делать?!

Каракулин Сергей

зубрить недостаточно! нужно ещё и понимать, что говоришь, о чём говоришь. Пересказ - это не значит выучить, а воспроизвести то, что запомнила, сказать самое главное из темы.