Танюшка Любимова

Задание по окружающему: "Зачем перед сном нужно проветривать комнату? "

Вероника Лукьянова

Постоянно находясь в квартире, мы готовим, стираем, работаем, в итоге повышается влажность, которая зачастую приводит к появлению грибков и плесени. Поможет избежать таких неприятностей только правильное проветривание.

Антон Кудрявцев

Когда мы дышим в течение всего дня мы выдыхаем угли кислый газ из за него у нас кружится голова и в течение сна мы будим дышать угли кислым газом и на утро мы будем себя плохо чувствовать и не выспимся. когда мы перед сном проветрим комнату кислородом то всю ночь мы будем дышать кислородом и на утро мы будем выспавшимся и бодрыми.

Ел
Елена

Чтобы спалось лучше

Юлия Абызова

чтобы наполнить комнату кислородом....)