Ольга Бессараб

Кто считает себя Люмпеном?

Димка

Не могу знать, предки были из знати, землевладельцев, инвесторов и кредиторов.. . До сих пор в семье преобладают юристы и экономисты.. . я экономист, жена юрист.
На дополнение вопроса мне нечем ответить, я стал лучше жить.

Би
Бика

А что, оно (правительство) , должно, на ваш взгляд-интеллектуальн. уровень нации подымать? !
баранами (особенно запуганными) проще управлять.