Vitaliy Захаров

Здравствуйте, вопрос к юристу, если таковые здесь есть. Я живу в студенческом общежитии, в комнате 4 человека, и 1-му в

Я живу в студенческом общежитии, в комнате 4 человека, и 1-му все время жарко, он открывает форточку, в то в время как на улице зима ( может не закрывать в течении дня)
За год я перенес воспаление легких (кололи антибиотики, перекололи 3 дня) , чуть позже вырезали аппендицит (кололи антибиотики внутремыш. и внутревенно) Сейчас меня сильно продувает если открыта форточка, в добавок простыл. Есть ли статья за непреднамеренное приченение вреда здоровью (если у меня будет повторное воспаление легких) Я его предупреждал что болею и меня продувает, я не хочу физ. насилия, а человек не понимает

Алексей Васильев

ну на улице уже весна, я сейчас с открытым окном сижу, на улице -1С, но батареи то работают, жарища.

Лучше закрой через физическое насилие, по-другому никак, или ты поздно тему поднял, морозы позади.

Ahmed Ahmed

естественный отбор - слабые умирают

Ро
Роза

попроси переселится в другую комнату или выскажи ему эту проблему

Пассив Andrey

Странный вопрос. Наверное, недавно живешь. Мы друг друга с полуслова понимали

Vladimir Kir'yazev

Вопрос совсем не смешной.
Юридически он практически не решаем. Речь о наглости и жестокости того человека. Привлечь нельзя. У нас Россия, а не Америка.
Формально, надо организовать регулярное проветривание в определенное время, а Вам выходить из комнаты.
На работе всегда так делается.
Обратитесь к администрации общежития с вопросом о переселении Вас в другую комнату. Этот парень не остановится.

An
Anton

Начинайте закаливание. А то так всю жизнь и будете - сегодня студент-сосед, завтра коллега на работе, после-завтра - теща.
Псы: человек как раз и понимает что Вы не хотите физ. насилия. и не знает как Вам намекнуть чтоб съехал в другую комнату. Ну возьмите наконец гантели и попробуйте делать утреннею зарядку. ..
Хотя может просто почаще в душ ходить и поменьше мучного есть чтоб в комнате воздух не портить пердешами.