Алексей Мольков

Что будет, если при беременности намазаться березовым дегтем ?

Выскочила какие-то пупырышки, посоветовали намазать их березовым дегтем. Они на ногах и немного на спине. Потом в интернете прочитала, что не рекомендуется при беременности, так как там канцерогены. Теперь вот боюсь страшно, что может быть оттого, что я два раза намазалась? Может у кого-то был подобный опыт.... ПОМОГИТЕ !!!

Яна Верховцева

Если после намазывания в пуху не обвалялась, то всё хорошо будет, не переживай.

Анастасия Русаловская

детенок таперь буде - черненький . однозначно.

Сергей Кузнецов

а наверх перьями обмажьтесь - и на улицу))))))