Саша Сорока

Беременные, а вам чего сейчас хочется? Мне жутко захотелось тушёнки, намазанной на свежий хлеб, как в детстве! 🙂

Cтас Редька

когда я была Б, то безумно хотелось помидорок черри соленых.

Мария Таранова

на сытый желудок ничегг в голову не лезет) Хотя я бы не отказалась от чегонибудь сладкого)

Бу
Булат

А мне водки стакан.. . Как в детстве...

Людмила Людмила

хочется сейчас беляша и сгущенки) только мозгом хочется - желудком нет (

Ал
Александр

Арбуз и сметану как ни странно))))

Алла Шклярук

хочется много чего как назло, но после посещения врача нельзя ничего так что ем отварную говядину кефир и творог

Кристина Петросян

Я не беременный, но тоже хочу как ты. А жена всегда у меня хотела вареную курицу с портвейном.

Андрей

моей жене щас хочется на концерт группы алиса, достала уже!!

Константин Курышев

я уже родила)
но когда забеременела,

хотела сильно суп гороховый и лук с солью,

как в садике)

как то меня приспичило,

я вспомнила,

про пиццу из школу,

там такая пицца была вкусная,

послала мужа,

поехал в мою школу, оказалось больше нет этой поварихи и не кто не делает (((

а потом началось самое страшное наверное 😄 я захотела роллы,

я их ела, раз в три дня это точно! ! в общем я и по мимо этого много чего ела) )

итог +30 кг, за Б!

Кирилл

а я всегда что-нибудь хочу эдакое, иногда сама не знаю что хочу)))) короче муж в шоке

Наталья Данилова

я оже такого хотела постоянно: мяса и хлеба)))

Александра Распертова

никогда не думала, что тушенку можно мазать) )
а мне, как всегда, молочного шоколада.
блин! я ж не б.!)) ) сорри

Дмитрий Черепанов

Киви с солью и со шкуркой

Елена Зимина

ну у вас и вкус. ничего такого не хотела)

Людмила Фёдорова

Я вместо тушенки варенье мазала, так вкусно было!

Ольга Мезенцева

Батон с маслом и вареньем. Ой пошла я чай пить.