Беременность и роды
а мне вот жутко захотелось 2 ребенка потому что вчера очень понравилась одна коляска на улице)) ! увас такого не бывает?
мне вещи, что остаются новыми после лялек, жаль-поэтому рожаю-надо сносить))
бывает. скоро материнский капитал прикроют ( акция подходит к финишу) ---я сожалею что не успеваю уже второго заделать
Да, тоже бывает. Смотришь в магазине коляску - эту бы купила, а эта не нравится. Хотя малыша в планах нет. Или смотришь на детскую одежду - платьица симпатичные, сама б носила. И думаешь "жаль дочки нет, а только сын.... "
как представлю что на детей надо пахать. . .так сразу желания отпадают. почти до самой глубокой старости и или смерти.... их надо не только кормить (заработать, купить, принести, сготовить, убрать посуду - это ежедневно) , давать им деньги, развлекать, решать их проблемы начиная с дет сада и даже не кончая когда они сами на работу выйдут, лечить, учить итп.. Короче моток на шею. Иначе - несерьёзное отношение к детям - лучше не рожать. Бывает, конечно, дети потом радуют очень своими достижениями и своим отношением, но это -редкость.
Виктория Калина
своя ноша не тянет, проверено
Ну почему же.. . Я давно хотел себе радиоуправляемый вертолёт с камерой, поэтому у меня сын подрастает...
Мне коляски до "такой степени" не нравятся)
я сторонница практичности, один в коляске, второй или рядом идёт или на ступеньке к коляске едет
Мне уже год хочется. Но не из-за коляски.
Бывает, иногда, под украшение наряд подбираю.
у меня по-другому. желание родить ребенка вызывает мужчина от которого хотелось бы родить, а не коляски, игрушки или еще что
Мы второго захотели, когда материально стали готовы содержать второго, да и возраст уже поджимал и.... ждали 4 года свою вторую лялю.
Мое желание иметь детей началось несколько лет назад как раз с того, что ужасно захотелось гулять с коляской :-)
Из-за коляски?! ! теперь и правда люди принадлежат вещам...
не знаю... такого не было никогда. Я просто хочу ребеночка и уже исходя из своего желания задумываюсь : " а какую колясочку (или ще че) прикупила бы я для малыша? ". А малыша заводить ради коляску - весьма странно, и, простите, глупо.
Виктория Калина
мда, с чевством юмора у вас проблемы...
Нет. Но вот просто хочется второго ребенка... я списываю это не здоровое желание на гормональный всплеск.