Мариночка Филиппова

Правда-ли человека прожившего жизнь в России, следовало бы поместить в рай, не считая тех кто у неё на груди?

Оксана Гаврилюк

Медаль уж точно надо давать! Как "Рождённому в Ленинграде" или "Рождённому на Байконуре" - только немного переиначить: "Выжившему во времена Шоковой терапии" или "Современник Ельцинизма")))))

Валерия Слышкова

Правда, думаю что в раю дадут самые почетные места за такой подвиг...

Иван Поляков

Чистая правда.

Татьяна

Неправда. Там все равны.

Ви
Виталий

Каждый устраивает свою жизнь, как он хочет. Даже в России) )
Но только в России свои личные неудачи объясняют политическим строем, плохим правительством... но не своей ленью.