Даша Башлакова

как мне завевать друзей? как?

Светлана Ионова

д. карнеги в помощь (цитаты)
он как раз этим всю жизнь занимался

Mehroj Fozilov

плойкой. или бигудями

Rivka Mativetskiy

Задаёшь глупые вопросы...

Саша

Найди группу в своём городе, чтото вроде "флэшмоба" и добавься туда. Ходи на мероприятия. Если есть машина найди группу автомобилистов и ездий на соревнования. У нас многие так знакомятся, даже те, у кого нет машин.
Ну и ещё всё от человека зависит, как он себя ведёт, надоедлив или нет.

Михаил Коршунов

Будь самим собой...

Яна Гасанова

лучше завевай мозги в своей голове

Анна Броскина

подерись, потом другом станет, это для твоего возраста. Когда будет 50 - только дипломатия.