Николай Клягин

свекровь приготовит еду и убирает к себе в комнату-муж приходит приносит)) ) это нормальн? боится что всё съем?)))

она готовит на всех. но едим толька когда муж приходит

она к нам в гости приехала. мою еду не ест. ну я и насрала-пусть сама готовит. живем так отдельно. мне удобно что она готовит. но не понятно зчем уносить

Артур Саркисов

сами готовьте себе и своему мужу, причем тут свекровь

Виктор Снигур

Нет это не нормально. Сделайте раздельное питание, пусть она себе готовит, а Вы мужу, иначе так и будет руководить до последнего. Я бы не смогла так жить, как содержанка блин, кинули кусок ешь.

Марина Яцентюк

да надоело на вас всех готовить, готовьте себе сами и ничего не нужно будет по комнатам носить).

Индивидуальный Пошив

Мда.... обстановка у вас в доме тяжеловата.... Может самой готовить.... Почему так- не пытались выяснить? Проблемы есть и надо их решать или так и будете жить в стороне от проблем гнетущих...

Николай Кирчев

К нам тоже приезжает и готовит, только у нас однушка - если прятать, то только разве что в унитаз вылить.
у нас все нормально, она меня закормила, я еще когда на сохранении лежала, то еще полпалаты кормила своими передачами.
Закомплексованная она у вас, хочет подчеркнуть, что именно она готовила, тут бы посоветовать хвалить ее почаще, но да нет!! ! С такими тараканами держитесь от нее подальше!
Как дети подрастут, сможете понукать ей, намекая, что мол ничего не делает - она у вас как шелковая будет бегать, но сначала как следует приручите мужа.

Наталья Кожанова

у старых людей еще и не такие тараканы случаются. У меня одна знакомая постоянно жалуется мне, что у нее трусы пропадают. Ей за 80, живет одна, никого в квартиру не впускает - а вещи пропадают. Да мало того - появляются совершенно незнакомые ей предметы. И она мне без конца звонит и жалуется то на воров, то на привидения.. . лучше бы уж жрачку прятала...

Олег Тарураев

А может наоборот, что-то подсыпает, у себя в комнате?: -))

Борис Молчанов

А спросить её слабо?

Владимир Карагез

а вдруг вы её борщом ноги помоете

Матрос Април

конечно боится, хто ж вас знает...

Снежана Рябухина

ха-ха-ха, боится, что мышьячка подсыпите))).

Надежда Ситнова

А вам-то кто мешает готовить? Вот реально, нет свекрови, вы живёте отдельно, но сегодня она к вам приедет в гости. Вот так и готовьте КАЖДЫЙ день. Причем вкусно, и красиво. Кушаете все вместе? А вот это ПРАВИЛЬНО. Пора и вам привыкать делать ТАК в вашей семье.

Мария Соловьева

Может ее пугает ваш голодный взгляд и обильное слюноотделение, боится что все съедите, а ее любимый сыночек голодным останется. ))))

Елена Зозулина

ха ха.. . у всех свои тараканы.

1 2

У каждого есть свои странности))) ) Может вы не вкусно готовите и ей не нравится?)))

Полина Олина

Видимо, чтобы не ели..)))