Анна Долгих

моему молодому человеу 23,он работает, но когда приходит ко мне он ничего не приносит, это нормально?

ни еды не приносит, ни шоколадки. мне 18 лет, я не работаю, все что есть это мама покупает. мне конечно не жалко еды, но он бывает что каждый день у меня сидит и ест он дай бог. я к нему редко прихожу и если прихожу, то все равно ничего не ем, чаю может только. а ему котлетки, сосисочки, сметанку, нарезочку, конфетки. я так понимаю, что у него вечно нет денег, он занимается машинами, запчасти надо постоянно покупать и все прочее. но мама говорит, что это не нормально, что мужик ничего не приносит. это ненормально, что он ничего не приносит? может он еще не слишком опытный не знает, что надо что-то покупать. . или и не надо?

Во первых, у него отсутствует самоуважение к самому к себе.
Присутствие эгоизма... .
Да вообщем, много чего 🙂
Да еще наверное он в семье один, без отца... .
Вот теперь, сама сядь и подумай, к чему это приведет.

К*
Катерина***** ***

А ты попробуй его один раз не покормить.

Татьяна Филиппова

Жаба его душит если вы за него выйдети замуж также будет это уже диагноз.

Замира Алиакбарова

Для себя крендель живёт. Гони нахер, а то привыкнешь, не расхлебаешь. В его возрасте подобное поведение патология.

Елена Малышко

ну что сказать.... видимо мальчик жадноват.... если ты веришь, что ты его поменяешь.... даже не надейся

Gugu Taras

Потому и ходит, что кормят. Экономный мальчик. Нахлебник, гони его.

Руслан Зарипов

Разгильдяй, что сказать. Это нормально.

Александр Фоменко

Получается, что твоя мама кормит чужого сына.
Это не справедливо.
Не нормально.
Есть у Вас он не должен.

Олег Наумов

А на фига ему что-то покупать, если ты с мамой его кормишь? ! о_0

Serdar Ozturk

Обедать каждый день может только жених. Так что он как честный человек должен жениться. (По мотивам А, П, Чехова) . )))

Аня Сиделева

Ну, намекни, мол"Дорогой-для секаса нужна энергия в виде жрачки"-сразу смекнет, что к чему.

Олег Слуцкий

да, это нормально, он же не экстрасенс, а ты не глухонемая

Елена Ерохина

альфонс.... конечно это не нормально, за куй кормить