Мария Пиганова

ребенок поздно встает

завтрак это ведь так важно для ребенка. а моя девочка в год встает 10:30, и завтрак превращается в полдник, стоит ли будить ребенка раньше? она на гв.

Ekaterina Artemova

Да пусть спит человек! Куда спешить, у нее такой суточный ритм

Юля Бойко

А когда ребенок ложится. И вообще, сколько лет ребенку?
Пояснение - полдник это часов в 17.00

Виктория Войткив

Пусть высыпается, впереди садик, школа, универ, работа, тогда хрен выспишься.

Рено Капелюшкин

Надо раньше ложиться, а если спит по 12 часов подряд, да еще и днем, надо с врачом посоветоваться

Ариф Алимшоев

Ну вот такой режим у вашего ребёнка... ничего страшного в этом нет... ребёнок ведь голодным не остаётся))) )
У меня дочка хоть и встаёт в 7 утра... а завтракает часов в 10...раньше не хочет...

Анна Авдеева

Если и днем ложится нормально и вечером. Если проблем с настроением у ребенка нет, то не парьтесь и сами высыпайтесь вместе с ребенком.
А вот как у вас завтра в 10:30 переходит на 16ти-часовой полдник я понять не могу...

Юлия Козлова

полдник бывает в 5-6 часов вечера (после обеда и обеденного сна) . неужели вы после просыпания 7 часов не кормите ребенка?