НЕ
Наталия Ершова

почему после некоторого времени на тесте начинает просвечиваться вторая полоска, если в начале тест отрицательный? . .

Алексей Богданов

Инструкцию читать надо, оценивать тест через 10 секунд.

Vlad Kokorin

В школе учились? Это проявляется в действии эффект поверхностного смачивания. просто ваша моча продолжает по капиллярам смачивать остальную площадь теста.

Ир
Ирина

Это значит что беременность есть, поздравляю

Dimka Zima

Да примите и мои поздравления!

Ле
Лена

Такая структура теста, чего уж тут) Наши поздравления!!))

Anna

в течении 10 мин ..проявляется вторая полоска если вы беременны ...

Игорь

ну беременны

Armen Zurnachyan

Скорее всего беременности НЕТ. Тест оценивается в то время что написано на тесте, обычно 5 минут. Позже происходит ложная реакция изза высыхания реактива.

Дмитрий

Если беременность есть та полоска которая показывает ее наличие появляется первой, у меня так было.

Екатерина Цветкова

результат надо оценивать не позднее чем через 10 мин)))