Роман Павлов

нужно ли девочке 5 лет надевать в храм косынку на ее крещение?

купили красивую косыночку, теперь что-то засомневались - надо? Можно?
есть ли советы - как подготовить ребенка к таинству?

Stushka

Думаю Лишней Она Не Будет...

Юлия Абызова

Одевайте, пусть будет как все женщины... У нас и в годик одели косыночку...

Рустам Фазлиев

Ну, или налысо, или косыночку.

Назира

Конечно нужно.

Светлана Вершинина

Платочек на службе – первое отличие для ребенка особенного пространства храма от пространства дома и улицы, отличие времени общения с Богом от будничного времени.
Наденьте.

Наталья Васильева

В 5 лет девочка уже должна привыкать к определённым порядкам. Если ребёнок не возражает, то нужно одеть косыночку. А если капризничает, то объяснить для чего это надо. Так за беседой лишний раз побудете с ребёнком. С мелочей завязывается дружба детей и родителей.