Арам Манукян

Как написать экзамен на хорощую оценку, если к нему не готовиться? Как пройти на небо не живя по Новому Завету?

Представьте, что вы не готовились к экзамену, но хотите получить хорошую оценку. Настало время экзамена и вы его не сдали.. .

Так же можно предположить, что кто нибудь может думать: перед смертью покаюсь или меня Бог примет если даже я буду грешить или что нибудь в этом роде.

Но так же как и на экзамене - есть определенные правила.

Эти правила - Новый Завет, жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Роман

занятные у меня знакомые. один в иегову чуть не загремел, второй на тебя похож.... или ты на него. суть в следующем

парень был прожженным наркоманом, варил самый поездатый на районе винт - к нему очереди выстраивались, по записи приходили.. . и вдруг чпок! парня переклинило. ударился в религию, бросил даже пить-курить. с утра до поздней ночи выл какие-то религиозные песни, постоянно крестился, кланялся, всем нам рассказывал, как надо жить. при этом у него в Питере бывшая жена с дочерью-подростком - им он один раз за 7 лет 500 рублей передал, дома пустой холодильник с 10см наростом льда на стенках, вечно голодная кошка и беспрерывно ночующие бомжи (благотворительность) . что с ним сейчас, не знаю. но между вами двумя очень четкая параллель

Андрей Сербин

А прикинь, как ты ошибёшься, когда, умирая, поймёшь, что нет НИЧЕГО.
По крайней мере для тебя, как для религиозного фанатика.
И, увидишь, что ненавидимые тобой атеисты весело пьют водку в райских кущах.
Потому что, не грызли людЯм моСК своими идиотскими росказнями.

Рустам Рустам

Запишись в космонафты....

El
Elcsandr

Ты думаешь что живя по новому завету попадешь на небо..?

Светлана Лимперова

Боитесь опоздать на страшный суд?... Не торопитесь! Без Вас не начнут...

Ru
Ruslan

по БЛАГОДАТИ!! ! )