Марина Стененкова

Деньги не нужны для счастья, но нужны для золотых гробов. Куда ведёт барыжничество ?

Один из основателей известной немецкой торговой империи Metro, филиалы которой работают по всему миру, в том числе и в России, покончил с собой. Тело бизнесмена было обнаружено в его поместье в немецком городе Роттах-Эгерн. 89-летний Отто Байсхайм был неизлечимо болен, сообщает Bild. Состояние Байсхайма оценивается более чем в три миллиарда евро. http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1035333&cid=8

Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист, человек, чьи желания сфокусированы на материальных следствиях.

Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.

Иван

Деньги не нужны для счастья, но они значительно укорачивают путь к нему.

Марк

89 лет, вполне достаточно пожил, при том скорее всего счастливо основную часть жизни ))) с него надо брать пример )))

Вера

Большие деньги это искушение большое, можно потом в уши игольные не пролезть

ОК
Ольга Королькова

Деньги не нужны для счастья-это устарело. Без денег нормальной, в бытовом отношении, жизни нет, есть только скандалы. Но когда они (деньги) превращаются в фетиш, в накопительство, вот тогда это проблема и для семьи и для накопителя..

Татьяна Локтионова

Деньги нужны только при Жизни, а на ТОМ СВЕТЕ они бесполезны!!!: ( Есть же поговорки : "Деньги в гроб не положишь"! и "Деньги на ТОТ СВЕТ ВСЕ не заберешь".Богатые "горбнички"-это для успокоения Совести живых, а мертвым всеравно, в простом гробу лежать или в "фильдеперсовом",ТАМ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ и ПОТРЕБНОСТИ!: (

Елена Петрова

да пес с ним