Юл
Юлия

Что Вам нужно для счастья!?

Дмитрий Пивоваров

Любовь к Богу и людям!

Яна Иванова

Ничего. Счастью не нужны условия.

А.
Андрей .

Не гонятся в поисках самого счастья. А найти место- ее обитание. И оно само встрет в свои обьятия. Так говорили мудрецы в прошлом. Измени свое отношение к разуму и обретеш Блаженство

Дмитрий Ленивкин

Здоровье близких и свое.

S.
Strannik ....

Здоровье близких, мир во всем мире, детей и работа

Виктория Мищенко

Лично мне для счастья не хватает совсем малости - это в холодный промозглый вечер сидеть около телевизора, свесив ноги в тазик с кипятком и с кружкой горячего ароматного чая.. . да.. . забыл ещё самую малость, кроме этого мне ещё нужна безграничная власть.

Мария

много всего и в большей степени это может дать только Бог

Ра
Раушания

Гармония с миром.

Ru
Rufat

Руководства Бога и крепкая дружба и его народом.

Вова Виноградов

Для счастья мне нужно быть довольной жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью.