Зина Шестак

Что нужно вообще для счастья??? Как быть????Про Бога???

Валерий Томилин

Для счастья все вокруг есть.. важно это заметить

На
Надежда

зада себе этот вопрос и посмотри что ты ответишь,

Катерина Клеймёнова

Для счастья нужно быть реализованным в жизни и востребованным людьми.. . И, пожалуй, этого вполне хватит для счастья.

Стеблянко Виктория

Дружить с Богом.

Дана

Для счастья - нужно успокоиться!
Верующий должен доверять своему Господу.

И верить в Его любовь.

Денис Петрунин

Для счастья нужна любовь! В этом и есть счастье!

Антон Соболев

Для счастья я думаю иметь заповеди Бога, как основу собственного мировоззрения !
Поставьте вместо Бога "Я" , с тем и живите, потому как ты в скорости станешь отцом, а Отец -это и Бог -прежде, для своих детей !

Юр
Юрий

по мнению разных специалистов, человеку, чтобы быть счастливым, необходимо хорошее здоровье, интересная работа, полноценное питание, одежда, крыша над головой, возможности для творчества и настоящие друзья. Но необходимо нечто большее. Это знания о «счастливом Боге» , имя которого — Иегова (1 Тимофею 1:11). Иегова — наш Создатель, именно он наделил нас способностью быть счастливыми. Поэтому он, как никто другой, знает, что нам нужно для настоящего счастья

Анастасия Кузова

Для этого необходимо осознать свои духовные потребности ...их следует искать в жизни ...Матфея 5 -- 3.

Dimon Yakubov

спаси себя и вокруг тебя спасутся - в этом и е счастье....