Шавкат Шарипов

Зачем вы у Бога просите себе счастья?

Алексей Свет-Ясный

Бог подарил нам жизнь и знает как сделать ее счастливой.

Victoria Eduardovna

Глупые, ведь Бог и есть счастье, Который наполняет и уже не чувствуется никакого дискомфорта и недостатка.

Екатерина Вдовина

потому что в нем смысл жизни

Ринат Камалетдинов

Чтобы быть счастливыми, кэп.

Дмитрий Орехов

Не просим. Бог не существует. Церковь и священники-просто паразиты и мошенники.

Славик Лигай

Чтобы не быть несчастной в этом злом мире.

Ирина Дорожкина

Иисус объяснил от чего зависит счастье, от удовлетворения своих духовных потребностей (Матфея 5:3). Бог с Иисусом нас создавал и точно знает от чего зависит наше счастье. Прося у Бога счастье, оно автоматически не придёт. Одно из составляющих счастья-это узнавать о Боге, его замыслах и нормах. (Екклесиаст 12:13).