Олеся Васильченко

Где происходят все события, в Уме или во внешнем мире?

Евгений Гладких(Минор)

В уме происходят, но не у всех.

Валентина

паходу, есть смысл догнаца
пойду

Ри
Рита

Конечно во внешнем в уме только планы которые мы потом воплощаем в реальность

Елена Веретельникова

не пойму до конца, раньше думала в уме, теперь не знаю точно где это)))))))

Ев
Евгений

ум их отражение.. и их участник.. все существует в взаимосвязи..

Ол
Ольга

и там и там!!! ИМХО!

Игорь Решетов

Все события происходят нигде.

Пока не появляется тот кто их "происходит". Мысли и чувства - вот инструменты которые формируют события. А эмоции, которыми окрашиваются мысли и чувства придают глубину и силу тому что будет на выходе. Это космический закон - он работает, даже если ничего не знаем про него. Чем больше народу услышит например о сибирской язве (получит информацию и начнёт думать о ней) и чем больше народу испугается (эмоционально эту думку окрасит) тем реальней и масштабнее эта сибирская язва (то что получается на выходе) - это раз. И второе, как бонус - кто-то серьездно навариться на вакцинах, прививках и лекарствах.

Поэтому.... Саботируйте матрицу, социальную сеть ( как минимум не смотрите тв или хотябы иронизируйте над тем что там говорится) . Контролировать мысли очень трудно их бесконечный поток, наш ум цепляется ко всему что мы слышим, видим, чувствуем. Но хотябы не придавайте эмоциональности. Кто хозяин своим эмоциям тот контролирует, то что с ним происходит.

Иван Дементьев

ты как тот китаец, которому проснилось, что он бабочка, которая летает с цветка на цветок .Проснулся он и думает, то ли я (какой-то Сун Чинь, к примеру, имя не помню), которому приснилось что я бабочка летающая по цветкам, то ли бабочка которой снится, что она Сун Чинь,

Эдуард Титов

Вы в своих философствованиях далеко не уйдете. Вопрос риторический, в уме вы лишь интерпретируете события.

Татьяна Князева

где то рядом..) )

а иногда
мы их вбираем в себя