Александра Тершинова

Спустя месяц после покупки плеера, он стал глючить? - Смогу ли я его поменять на такое же новый?

Вообщем купил месяц назад новенький Ipod Touch 4, но вчера обнаружил что весь день самопроизвольно работал экран, то есть жил своей жизнью, думал пройдет, но нет все по сей день также.

Смогу ли я обменять его на такой же новый?

Гарантия точно больше месяца)) , а что, они вернут деньги?

Тупость вся в том, что он нормально работал месяц, вчера зашел в интернет, и он начал переключать страницы сам, фото листать, куда то подряд заходить, клаву сам открывал, короче ничего не мог сделать на нем, но бывает иногда нормально работает, вот этого я и боюсь, так как он может при них нормально сработать, а иногда просто живет своей жизнью, что делать то?

Инна

только ремонт вам светит
обмен возможен - но с согласия и на условиях продавца

Людмила Брановец

Нет, сложнотехнический товар возврату не подлежит, только гарантийный ремонт, и обмен если экспертиза покажет что поломка ремонту не подлежит и произошла по вине производителя.

Ро Ман

Нужно посмотреть дату, если не истек срок гарантии, то вперед. Они обязаны поменять и лутьше вскрыть при них и проверить.

Екатерина Кляшторная

если бы ты его сдал бы в этот же день что и купил, тогда тебе сразу поменяли, а так его будут отправлять на проверку неисправностей, и если подтвердится, что поломка заводская, то поменяют

Дима Сидонов

Сколько гарантия? Скорее всего на новый не заменят, но прокатать в сервисном центре должны

Марина Ефремова

В силу ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП и перечня ТСТ к указанной статье - вам сперва лишь РЕМОНТ положен, да и то, в случае, если подтвердится производственный брак, а не ваша вина.

Обмена или возврата денег сможете потребовать лишь
- при нарушении срока ремонта
- при признании продавцом неустранимости или нецелесообразности устранения недостатка