Елена Сухарева

Привет. Реально вообще Ауди А4 в кузове б8 найти б/у не убитую и без кидалова (Москва) ? Или даже пытаться не стоит?

Желательно год 2008-2009, на ручке, двигло 160 или больше.

Владислав Шклярук

Не реально, это говно сходит с конвейера уже убитая. Тем более таких годов, после 50 тыс км надо этот отстой сливать.

Радик Тазов

Вполне, машина хорошая, и если можно найти 80 ю в хорошем состоянии то эту тем более

Андрей Иванов

рально найти но какой бюджет