Ни
Николай

Всем мира! Выпала коробка в аварию

Всем мира! Выпала коробка в аварию, едет плоха, удари сильные. со второй на третий с проблемой переключается. Машина ауди ку7!двигатель 6литра! даите совет, чо делать

Юлия Кашина

Выбросить!

Артур С

ремонтировать по каске, и продавать.

Арина Сизова

Айнур и каким должен бъть етот совет ?
Сразу скажу в Скорую помощ не звони !!!

Сергей Лопатин

Выкинь машину

Axtam Yunusov

готовь до пол ляма тг, на туарега мне в 450 встала в астане и то 2,5месяца. ..

Н:
Наташкин :)

на всех новых машинах стоят акпп с так называемым мехатроником, геммор жуткий, полгода назад свою на Х6 капиталил, думал залет будет тысяч на 200,в итоге все обошлось в 65тысяч! вообще без вопросов, отвозил в ЗФ мастер машину, грамотный сервис и ободрать не пытались, в яндексе забей тебе их сайт выдаст, телефон там их должен быть.