Марина Задорожко

какая пища лучше в ресторане или дома???!

Эн
Эндже

дома привычней-у телека да с ногами

Елена

Дома из проверенных продуктов. . По крайней мере, знаешь, что туда не плюнули и с пола не подняли)))

Ел
Елена

Домашняя, которая знаешь из чего приготовлена !!!

Li
Lidia

в любом случае домашняя

Ма
Мария

В ресторанах есть больше возможностей. Дома невозможно установить пропановый гриль, например. У меня дома электрошашлычица, но мангал не заменит. Цыпят табака без пресса можно жарить, но фигово. Так, что я-за кабак.

Да
Дашуля

домашняя конечно
когда вы умеете готовить, множество вкусных ресторанных блюд. .
это будет еще вкуснее
хотя бы я знаю, что я готовлю, -из свежих продуктов еду

Таня

лушче из ресторана на дом ))

Ал
Алия

если полная финансовая независимость- в ресторане от шеф повара который с душою делает каждое блюдо

Динара

смотря что за ресторан.. ведь дома можно и китайскую лапшу заварить.

Кирилл

Смотря как готовити! ха-ХА

Кристина

Дома конечно лучше! Но если лень готовить и мыть посуду-то в ресторане

Маша

В ресторане. Смотрела 3 месяца шоу МастерШеф-по СТБ. То, конечно, в ресторане,
если там будет работать шеф. поваром участник из этого шоу.

Маруся

кому как каждого свой вкус

Наталья

Кому как... и еще- когда как.

Домашняя, если она свежая и приготовлена (как это не банально звучит) с любовью, конечно будет лучше. Но если дома только пельмени или сосиски готовятся и считается, что это домашняя еда, то лучше сходить в ресторан

Га
Галина

Кто как готовит) Дома зато ты сам видишь и знаешь как приготовлена еда)

Кристина

в ресторане дорого, в столовке удобно и вкусно ( а дома готовить надо )