Дмитрий Едков

вопрос тем кто держал или держит канареек! расскажите всё о канарейках. вопрос тем кто держал или держит канареек !

ну раз она такая шумная посоветуйте не дорогую птичку но не волнистого мне они надоели и карел не предлогать она у меня уже есть

Ка
Катик

Канарейкам нужно включать музыку с записью певчих птиц - они быстро учатся, от посторонних звуков их ограждают, они хорошо приручаются. В основном поет кенар, а канарейка кричит. Чтобы кенар пел, ему самку не подсаживают.

Андрей Шкилев

Ооу моя подруга приобрела канареек, а теперь не знает как от них избавиться, они ужасно шумные, а когда начинаешь говорить они "чирикают" громче и громче и громче.. просто ужас (((

Кравченко

сперва их пев радует, но очень скоро надоедает, (от личнего опыта говорью) если птичка то лучше попугая волнистого и научить говорить