Ольга Ефимова

как уговорить ПАПУ купить кота размером с собаку??? Мне 11 папе 36 подарок на 23 февраля не поможет! чо делать!!!

мама предложила идею, я взяла ответственность, а толку 0.

это МАЙФФУН 1,5м

собаки запрет высшей степени.

майффун очень редкая парода, и она есть, в центре есть 3 сестры которые их разводят

ест если по цене то нормально, стоит, как сказала мама нормально, к горшку с рождения приучен.

Танюша

Простите, конечно но породы МАЙФФУН нет! Может быть Мейн кун? Ну, так вы наиграетесь и бросите все на плечи мамы с папой! и кошка, простите не для вашего возраста

Ко
Константин

Начни с мамы, если ее уговоришь, то и папа согласится

Анастасия Калинина

скажи что сам будешь за ним смотреть и убираться за ним

Николай

Это мей-кун что ле? у меня мей-кун тоесть у мами но сомневаюсь что тебе папа купит его дорогой, а если нет то что за кошка рись ?

На
Наталья

А папа вообще против котов или против только мейн-кунов? Кот дорогой и его прокорм тоже очень не дешевый. Ест много. Да и воспитание любого котенка нелегкое дело.

Возьми маленькую собачку из приюта! Папа не отвертится, он же тебя любит)

Виктор Федоров

Может папа согласится на собаку размером с кота?

Володя Андрианов

Может сразу собаку от собаки пользы больше

Ира Рысина

Для начала выучить правильное название породы нужно. Потом такой кот требует огромного ухода, которого не думаю, что ты в состоянии ему дать, так как школа, уроки, друзья, футбол, улица.. .
Кот такой стоит примерно от 15-20 т. р. Оборудование места проживания, домик, когтеточка, горшок, лопатка, расчески, тарелки, игрушки — как минимум потребует еще 6 тысяч рублей. Ежемесячное содержание примерно требует 3 кг говядины (1000р) , большой мешок наполнителя (700 рублей) , мягкие и сухие корма где-то на 1000 рублей (только не всякие там вискасы и китекеты, а хорошие нормальные корма) . Цены могут отличаться от региона, от качества, от марки и т. п.