Степан Жидик

Мне 25, познакомилась с мужчиной, ему 41, рассказывает про всех свои знакомых, девушек, с кем спал, при чем

обсуждает все в таких мелких деталях, кто красивый кто нет, кто богатый, кто умный. кто тупой.
это нормально?
мы в общем сидим и он такой "у меня девушка была, она была в сексе так себе. вообще ни о чем, зато с ней было интересно" Оо это нормально? это как бы самое приличное.

начинаю его бояться

N*
Natali **

Так это последний писк.. . импотента))))))))

Елена Мурзова

про тебя он тоже всем расскажет)))))

Оксана Бочарова

Это нормально, девушки любят это. Ты ему тоже расскажи

Марина Соленова

он же годится тебе в отцы... фу) )
я брезгую тобой после него)

Наташа Бочарова

Это не нормально, не тактично! потом он и тебя обсудит со следующей очередной!

Александр Иванов

Совсем с ума девки сошли, на папиков лезут.

Игорь Киселев

настоящий Мужик! не бойся его, такой не подведет )

Сергей Солодков

Бросайте чем быстрей. тем лучше. вы тоже будите в последствии трофеем. для его рассказов. А может он просто перед вами. желаемое выдает за действительность.

Константин Самойлов

немедленно уходи от него. зачем тебе развратный старпер.

Сергей Апенин

Ясное дело мужчина не в себе, но вопрос совершенно в другом - тебе это нравится? Тебе это интересно?

Ол
Ольга

Надо бежать от такого товарища, а не бояться...

Андрей

Не фига себе ))) Он чего тебя за рубаху парня или мужского рода друга считает, а не за девушку ))) Блин уже за 40 перевалило, и всё совершает главную ошибку мужскую, не рассказывать нынешней девушке о том что да как было у него и с кем в прошлом. У меня есть разные знакомые - есть пара и с такой же разницей возраста - но там мужчина не нагоняет ей комплексов и не с кем не сравнивает, а наоборот говорит что моя любимая самая желанная и едидинственная. Его спрашивают Лёх, а как же другие - Он отвечает : А других я и не помню ! )))

Ан
Анка

Если тебе интересно, то сиди и слушай.... а он будет "самоутверждаться"....)))))))