Алексей Зайцев

Со мной познакомился мужчина и позвал гулять, ему 41, мне 25, но при прогулке мне показалось, что он ненмого не в себе,

что теперь делать? все видели в городе что гуляли вместе, город маленький, репутация замарана? (

Светлана

Будь выше слухов, ты звезда! делай, что хочется, пусть говорят

Ic
Ice

хм.. . я из большого города - мне такого не понять. Не вижу ничего дурного в том, чтобы погулять с другим человеком. Не в себе дак не в себе, не гуляй больше да и все.

Ок
Оксана

Ты наверно отца искала? Нужно было головой думать, прежде.

Ди
Диана

Это всё тот же что тебе про всех своих блядей с которыми он гулял рассказывает !

Алёна

чёрт... теперь и жить не стоит) только бритвой по венам)

Мальвина

Шатался? Падал? может он просто продел обе ноги в одну брючину?

Ел
Елена

переезжай другого выхода нет, это опасно.