Гулия

Два дня назад со мной познакомился мужчина, взял телефон, позвал на свидание...

а сегодня утром в автобусе даже не поздоровался!!!

И ВООБЩЕ ПРОПАЛ....

ПРИ ТОМ ГОВОРИЛ ЧТО ДАВНО ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ

Ь*

ВИДЕЛ 100%

Николай Зуборев

Ты действительно, такая глупая? Или просто таким образом внимание к себе привлекаешь?

Ольга Иванова

а че ты хотела та? у него явно по десять таких на дню ...поверь я знаю )))

Костя Zzzzzzzz

может он не видел Вас.. в автобусе.

Вадим

Рассеянный, неуверенный в себе человек.

Ир
Ирина

...забудьте, коли уж такое начало!

Ксёна Кошка

Колбасит человека..

Дмитрий Белов

Женат наверное

Марат Алмашов

Косметику смыли? ) Не обращайте внимания, мы мужчины, такие непостоянные.

Оксана Мартынова

Может у тебя запах пота перхоть с кариесом грязные ногти нет 18 куриш бухаеш пукаеш ржеш как лошадь материшся круче него ноги волосатые с зачёсом левое ухо громче правого ты водитель автобуса ты кондуктор ты дура (извини за дуру) грудь маленькая или у него писюн маленький а у тебя большой.... Короче вариантов много найдёш правельный напиши

Алексей Машнин

обычный козёл.. а телефоны не давать, чтоб перед мужиками не хвастался.. пусь свидание назначает.. и хорошее-если холост-сможет..

Rina Pet

Следующая стадия отношений-взял лэптоп (сама отдала). Гоп-стоп нон -стоп: приделать ножки. Облачитесь в прикид Банкомата, возможно он вставит, чтобы снять.

Максим Вертипрахов

Видимо, со многими знакомится, даже в глазах зарябило.