Кристина Закоян

Два дня назад парень, который нравится, позвал гулять. Весь день перед прогулкой я не могла есть...

Погуляли мы замечательно, невероятное количество эмоций, но вот уже два дня спустя после прогулки аппетит не вернулся. Хотя, нет, есть я всё-таки хочу, но в горло кусок не лезет.. . За эти три дня я очень похудела (хотя и так худая).. . Что делать?

Оксана Меркулова

нервы, на нервной почве отпусит. .
у меня так было проходит главное спокойствие.

Елена Прусова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.