КЗ
Кристина Закоян

Два дня назад парень, который нравится, позвал гулять. Весь день перед прогулкой я не могла есть...

Погуляли мы замечательно, невероятное количество эмоций, но вот уже два дня спустя после прогулки аппетит не вернулся. Хотя, нет, есть я всё-таки хочу, но в горло кусок не лезет.. . За эти три дня я очень похудела (хотя и так худая).. . Что делать?

ОМ
Оксана Меркулова

нервы, на нервной почве отпусит. .
у меня так было проходит главное спокойствие.

ЕП
Елена Прусова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста) парень который мне нравится, и его друг позвали на дачу...)
мне нравится парень. мне нравится парень, мы с ним болтаем по телефону, гуляем!! как мне сказать что он мне нравится????
Парень позвал гулять. Как деликатно отказаться?
что сделать чтоб парень гулять позвал?
что делать если парень позвал гулять, но он не как не нравится+
парень позвал гулять, и не звонит теперь
один парень позвал меня гулять, боюсь. о чем говорить то с ним (( о чем говорить то с ним ((
Был у ВАс какой-нибудь сериал на просмотр которого вы могли потратить почти весь день. . ну или пол дня:)?
Как можно позвать гулять мальчика который мне нравится ?
Два дня назад со мной познакомился мужчина, взял телефон, позвал на свидание...