Алексей

Помогите пожалуйста) парень который мне нравится, и его друг позвали на дачу...)

дело в том, что я захотела взять с собой подругу.. а они с ней не знакомы, вот я им рассказала о ней, они посмотрели ее в контакте, парню который мне нравится, она ему понравилась!!! а его другу нравлюсь я!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? брать ли ее с собой? или попросить ее не трогать парня который мне нравится? просто получается, что его друг будет мне уделять внимание, а мой "любимый" моей подруге...

ХЕРНЮ НЕ НЕСИТЕ!!!! никто не будет трахаться не переживайте!!!!

Ульяна Ульяна

будет веселая групавушка))

Александр

трахаться чтоли едете?

Вениамин Крыжовник

друзей в отношения не впутывай никогда. хуже будет.
и не друзей и не любви

Вероника Бойко

Да какая разница, бери канеш, обидишься на любимого, дашь другу, потом подруга обидится на него даст другу и будете вы все любимые и друзья ;))))))))))))))))))))

Светлана Сорочинская

включи мозги!))) пипец. какой задницей девки думают)))