Анфиса Затонская

...сможете назвать хотя бы трёх человек, кого можно было бы назвать действительно героем России...?

Игорь Гапоненко

бери любого ветерана ВОВ...

Екатерина Турчанина

Конечно могу и пять назвать

Жан Любимов

В России ОЧЕНЬ много героев. НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ! Устану перечислять

Юл
Юлия

Не могу

Kv
Kvil

А. М. Горчаков
Ю. М. Гагарин
и не помню его имени.. .
но он. . сам упал на гранату.. . военный офицер. . молоденький совсем.. .
чтобы закрыть собой других.. .
светлая всем память

Юрий Носиков

Одно точно могу. Как бы то ни было - Сталин. Вообще в России было много великих людей и героев.

Мария Разживина

я знакома только с одним...