Лариса Багаева

Здравствуйте. Проблема такова - есть монитор и проектор. Однако невозможно вывести одновременно изображение на оба экрана

То на одном ярлыки, а на другом пусто, то на одном меню, а на другом ярлыки, то вообще один отключается. Пробывал все комбинации, ничего не выходит в свойствах - параметры.
Может есть программа, которая может помочь в этом и специально предназначена для дублирования экранов.
ОС: Windows XP

Anar Ismailov

На семерке так же пытался монитор и проектор одновременно. Не получилось. Тоже интересно

Софья Кравцова

нет ничего невозможного!
ты главное не здавайся!

Антон Кривцов

драйвера переставь! нет такого!

Каменный Лев

Ну вообще-то ноутбуки изначально имеют такую штуковину. У меня, при нажатии комбинации с клавишей Fn картинка передается и на экран ноутбука и на проектор.
Попробуйте при подключении проектора полазеть в настройках ПУ, в ярлыке о видеокарте, там должно что-то быть.

На мыло если что 😉

Владимир Прядкин

правой кнопкой на раб. столе - разрешение экрана - дублировать эти экраны

Зинаида Бойко

Тут программа не поможет, есть специальное устройство, наподобие VGA-splitter, стоит от 1500-7000р. (в зависимости от кол-ва выводов).. . в твоем случае - это идеально решение для одновременной трансляции на два устройства

Светланка Гончаренко

правой кнопкой мыши по раб столу и выбери дублировать экраны вроде так есл не ошибаюсь