Алексеи Нет

1-C помогите пожалуйста.

1.Из практической работы № 3 выбрать одну программу автоматизации деятельности производственного предприятия
2.Уточнить цель ИСУП и классифицировать ее в соответствии с изученными компьютерно-ориентированными стандартами. Дать необходимые пояснения своего выбора.
3.Изучить виды информации в ИСУП. Классифицировать информацию по доступности для разных категорий пользователей.
4.Указать меры, принимаемые для защиты информации в выбранной ИСУП.
5.Привести примеры эффективности использования данной ИСУП.
К заданию 1:Выбрал 1-С: Предприятие
К заданию 2:
1.MRP-система
2.CRP-система
3.MRP II-система
4.ERP-система
5.CRM-система
6.CSRP
7.SCM система

Алена Лазарева

Есть платные сайты по оказанию подобных услуг. Там с удовольствием исполнят Ваши просьбы за Ваши деньги