Леська Воронич

Владельцам компьютеров MAC

Вы устанавливали антивирус? Я прочитала что разработчики apple настоятельно рекомендуют установить антивирус на свой компьютер.

Орхан Нурлы

По большому счету в Mac OS и Linux OS антивирь нужен как сканер просканировать к примеру флешку, которую Вы передаете друзьям у которых Винда, на предмет наличия на ней форточной заразы.

Татьяна Хатькова

я не ставил 3 года полет нормальный