Афина Гор

Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал фри шиппингом на алиэкспресс??

Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал фришиппингом на алиэкспресс? ? Неужели доставка действительно в Россию в любой город бесплатная или когда я приду на почту меня заставят все таки заплатить за доставку?

Sanya

не заставят, все нормально доходит безплатно

Imamidin Uulu Alymbek

С 10 года заказываю оттуда.
Проблем нет, если написано freeshipping, значит придешь на почту и заберешь.
Если товар не дошел, деньги возвращают.
Если в посылке много позиций -- при получении снимай на видео прямо на почте как распаковываешь. Бывает, недоложат что-то.