Гаврила Навозный

итак, ребят. соседушка лазит в интернете с моего вайфая...

... без спросу. как узнать, ЧТО она там делает? Ну в смысле. где логи беспроводнухи? и да, можно ли как-нибудь ноутбуки-то в сеточку беспроводную?)) ) и не надо бухтеть Ай-ай-ай, лезешь в ее личную жизнь!! ! она в мою лезет, и чувствует себя при этом превосходно.

Т)
Таня ))

Поставь пароль на роутере. А увидеть, на какие сайты она заходит, невозможно

Александр Кириллов

не совсем понял чо ты тут написала - но лучше запароль wi-fi и никто лазить не будет.

Павел ******

ежели твой роутер не умеет попаливать за происходящим (а я более чем уверен, что не умеет) , то, конечно, никак не посмотреть. обломай ему радость, да и дело с концом

Уколов Константин

никак, приложение браузерное установлено на ее пк, и история сохраняется тоже на ее пк. Поставь пароль на вифи просто и все.

Александр Руденок

Лезет в твою личную жизнь? Она просто пользуется халявой жи )

Alekc Murahow

как узнала что подключается к твоему вай фаю?

Наталия Червякова

Василиса тебя парит что он (она) втихую твоим вифи пользуется или тебе просто любопытно что она (он) в инете делает?

Если первое то поставь пароль на соединения и никто кроме тех кому ты его скажешь халявить за твой счёт не будет.

А по поводу сеточки брандмауэр всё равно не даст в чужой комп залезть.

Ольга Шевченко

поставить шифрование вай-фай религия не позволяет?

а так можно сниффером поглазеть куда там кто лазает)

Анна Саламатина

Закрой сетку, и все. Надо подсоединить роутер к компу через проводок как у тлф, но побольше и выполнить настройки, выбрать протокол шифрования итд. Они могут быть разные у разных роутеров, на пальцах не объяснишь. Беспроводная сеть настраивается в винде, - панель управления и мастер беспроводных сетей, там тоже все написано, в разных виндах будет по-разному.

Виктор Дейнеко

Посмотреть не удастся. Можно сменить шифрование и усложнить пароль. Хотя и это не панацея. В наше время соседский WiFi взламываеся за определенное количество минут. Но надеюсь, ваш сосед (ка) не обладает подобными навыками. А если умеет, то придется постоянно менять пароль или бить лицо 🙂