Нэля Бикбаева

Оцените систему, как она для современных игр?

Процессор intel core i5-2400 3.10/ Ghz Turbo Boost 3.40 Ghz,Видео GTX680,Оперативная память 8 Gb ddr3 1333Mhz

Cветлана

ништяк

Tatiana Subbotina

а почему 1333Mhz ???обычно не менее 1600 - при более надо на вольтаж
смотреть - более или менее 1.5В придется в биосе исправлять
и видео GTX680 - чьё ???

Александр Макаров

отлично! но с разгоном больно помелочился ...надо было его наф под 4.5ггц прогнать

Лидия

Ты про видео не написал.

Галина Козлова

оперативу на >2133Mhz будет лучше

Алёна

Хорошо. На 3 года точно хватит.

Са
Санёк

Самое Оно

Викусик Вик

это ТОП на сегодня. У меня i5 3570 ddr1600 hd6950 мне хватает пока.

Денис Денисов

Для современных игр - просто отлично. Все игры на Full HD, ультра настройки и максимальное сглаживание.