Любовь Арипова

как снизить вес массажем

Сергей Алексеенцев

Никак. Без диеты не похудеете.

Мария Фортунатова

Так же, как и от просмотра по телеку спортивных программ .

Виолетта Массова

При ПП хороший массаж очень эффективен!!!

Dinara Mirzoeva

можно снизить таким жестким массажем, тело будет упругое, особенно проблемные местя мять сильнее надо))

Павел Копытцев

Я вам ответственно заявляю, что одним массажем не обойтись.. . По учебнику, во время сеансов массажа, пациент должен соблюдать диету (если интересует опишу) , пользоваться вибромассажерами, все физ нагрузки согласовывать с массажистом, и не брезговать антицеллюлитным кремом и обертываниями, но при отсутствии противопоказаний..

Валерия Рыбка

Прибавить к массажу физические нагрузки и сбалансированное питание.