Риита Радикова

Бабоньки, родные, помогите :)) У меня недавно была молоч.. . Я думала что она прошла, т. к. хорошо лечилась...

Бабоньки, родные, помогите :)) У меня недавно была молоч.. . Я думала что она прошла, т. к. хорошо лечилась.. . Но сегодня, когда занималась этим со своим мч мне было жутко больно внутри.. . Я боюсь. . от чего это может быть, и было ли у вас такое???? ПОМОГИТЕ, подскажите что делать?)

Мария Лютина

А ты не думаешь, что у тебя может быть эррозия как следствие перенесеного заболевания? При молочнице заниматься сексом не больно, а вот при эрозии боль бывает. Сходи к врачу, не гадай. Все равно без осмотра диагноз не поставить

Нурбек Абийбилаевич

Возможно, вульвовагинит. К сожалению, только мазок у гинеколога и осмотр гинекологом. Врач и лечение назначит.