Светлана

Бабоньки! Помогите, пожалуйста, санки выбрать ребенку ( год исполнился недавно)! Глаза разбегаются от разнообразия моделей...

Сергей Гончаров

Смотря где вы живете. У нас, например, снег чистят до асфальта=)) Санки выбирала с колесиками. Ну и ручку чтоб можно было переставить.

Люба Васильева

Я раньше хотела купить санки, что бы ребенок был передо мной

Ольга Шебестюк

Очень удобные.

Ал
Алексей

Только на ватрушке не катайте. Чревато компрессионным переломом позвоночника.