Евгения Надеенская

я был у врача недавно че по сто раз бегать прошло шас что это может быть?

резко неожиданно закололо внутри пупка и немного правее, побежал в туалет сразу (не какал, но хотелось пописал) , у меня деформация желчного пузыря врожденная, может быть что то с мочевым пузырем, пью немазол почему такая боль была от чего? (сегодня ел салат с майонезом..)

***баяша** *

Может аппендицит.