Dovlet Esenov

помогите найти тему по немецкому "востребованные специальности, куда щас можно устроиться со знанием немецкого языка"?

Ви
Виктория

Поищи в гугле в Европе полно фирм немецко-российских. Я была в Германии и Австрии, видела вывески Российско -Австрийская кампания. Я не знаю названия. Надо искать . У меня однокласник выучил в досконале итальянский, пошел работать в турфирму, возить туристов, работает гидом.