На
Наталья

Iphone 4S IOS 6 пропадает сеть на EDGE,если обхватить телефон плотно с левой стороны. На 3G такого нет. Что делать?

На IOS 5 было также

Ир
Иришка

1. Не обхватывать рукой
2. Переместиться в зону более уверенного приема 4G

Юля

У Четвертых айфонов есть одна такая интересная вещь, так называемый "захват смерти", когда вы захватываете антенну, то сигнал пропадает. Чтобы решить эту проблему, купите бампер для iPhone, я уже второй месяц как пользуюсь айфоном 4С, пока такого не наблюдал, хоть уже и весь пробовал обхватывать, сигнал не падает