Диман Ага Щас

Дайте обоснование экономических и потребических достоинств айпода! Плиз очень нужно по общаге!

Валентин Понимающий

Экономические качества : очень выгоден его производителям, принося последним баснословные доходы из воздуха.

Что такое "потребические" достоинства, узнавать нужно, видимо, у оракулов ?
А потребительских достоинств у него нет — это один из самых не функциональных аппаратов, да ещё и продающийся по завышенной цене.