Жангали Пшенбаев

Какие документы необходимы для назначения государственного ежемесячного пособия молообеспеченной семьи?

Светлана

Не знаю если ли такое ежемесяное пособие в РФ. . Наверное, речь идет о единовременной материальной помощи.. .
Необходимы справки о доходах с места работы, о получении пособий и субсидий, о стоимости и наличии имущества - квартиры, машины, дачи у всех членов семьи заявителя...