Виктор Майоров

ФаКТЫ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ГУЛЯТЬ ЕСЛИ МНЕ НЕТ 18 А ДРУГУ ЕСТЬ И У НЕГО ПАСПОРТ

Нужно доказать маме что так можно

Dg
Dguliss

Детям нельзя находиться на улице после 22

Сопровождающим ребёнка может быть любой человек, имеющий нотариально заверенную доверенность на представительство интересов ребёнка.

Дм
Дмитрий

После 22:00 можно находится на улице лицам старше 16 лет или младше в сопровождении родителя или взрослого представляющего интересы данного ребёнка

Татьяна Жукова

где гулять?

Al
Aleksandr

Познакомь хоть с родителями его, а так они ведь все равно не смогут запретить.

Руслан Гусаров

Если мама против - конечно не надо так поздно выходить на улицу.. . Времена такие...

Мария Баркова

Если ваша мама подпишет доверенность на ваше сопровождение вашим другом.

Ол
Ольга

Конечно нет.
Когда можно будет- Вы не будете спрашивать об этом незнакомых людей.

Дамир Миникаев

Шараханья по улицам в ночное время никогда до добра не доводили. Повзрослев, скажете матери "Огромное спасибо! "

Александр Духнов

Можно, был после 22 на улице . Главное полицейским на глаза не попадаться.