Маргарита Митюхина

есть вероятность что беременность осталась

была беременна но начались месячные) длились 6 дней) вроде не заметила что бы что либо выходило вместе с кровью) подскажите пожалуйста а то я щас за границей и не могу пойти к гинекологу

Дмитрий

Кто вам сказал, что была беременность?

Лянард Исламов

а что должно выйти, плод с руками и ногами?

Татьяна Быкова

любые выделения похожие на кровь и сама кровь это уже признак угрозы прерывания беременности. если с вас куски плоти сыпались может матка полностью очистилась... а может что-то и осталось начнется воспалительный процесс и вас влюбом случае отправят на выскабливание... у меня был выкидыш. знаю что это

Вячеслав Cлавенко

Тест сделать то можете.

Надежда Коростелева

у некоторых месячеые могут продолжаться до 2-4 месяцев беременности, это нормально )

Арнольд Анистархов

очень может быть, что бер. осталась

Костя Zzzzzzzz

Месячные могут выйти и во время беременности. если никаких признаков выкидыша не было, значит ты все еще беременна
Проверь, сделай тест или пойди в независимую лабораторию типа "инвитро" и сдай анализ крови на хгч)

Александр

если точно знаешь что бр была то ты все еще беременная)

Ir
Ira

сколько вы были беременны? а так вообще то иногда при беременности первые 2 месяца или первый месяц идут месячные. Вам следует при первом случае идти к гинекологу.

Кр
Кристина

смотря какой срок, если маленький, то почти не заметно

Максим Маляев

Если вы были беременны (положительный тест, анализ ХЧГ, данные УЗИ, осмотр врача) , то началось кровотечение, а не месячные.. . Срочно к врачу, за деньги примут везде! Хотя бы УЗИ сделать надо...